Хочешь узнать как попасть в Second Life?

 

 

Русификатор для клиента Second Life версии 1.20.15.92456

Патч загружен 9852 раз
Подробнее о русификаторе

 



Зарегистрироваться
Вспомнить пароль

Top-10


Первые шаги в Second Life. Часть 1

Регистрация аккаунта

Как заработать в Second Life легко и быстро!

Русификация SL-клиента

Халява, сэр!

LSL. Основы. Часть 1

Системные требования

Любовь единорога - это прекрасно!

Управляем "собой"

Москва в Second Life – это, безусловно, товарищество. Часть 1

 
     

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 5 пользователей и 21 гость.

Пользователи на сайте

  • SashaGopheller
  • Koshachii Xeno
  • dimm Torok
  • Manoul Carnell
  • Marie

Объявления


Конкурс "Русская машинима Second Life"

BCC present: HALLOWEEN

GOA party

Школа "SecondRussia"

Награждение участников конкурса "Здравствуй, школа!"

 
     

Афиша


В ближайшие дни в Second Life:

Афиша: интересные события в Second Life 21 ноября – 23 ноября 2008 года

Концерт из Санкт-Петербурга

Афиша: интересные события в Second Life 14 ноября – 16 ноября 2008 года

Ежемесячная фотосессия: Cienega Soon

Международный день борьбы со СПИДом в Second Life

 
     

Модная фотосъемка — как это делается?

Автор: shizgara      Время публикации: 10:26, 04.09.08
Темы:

Всем тем, кто хочет научиться делать выигрышные снимки в Second Life, особенно если они делаются для демонстрации одежды, украшений, любых аксессуаров, адресован материал Gorgeous Yongho. Это один из главных фотографов Juicy - модного бренда виртуального мира.

Модная фотосъемка — как это делается?

В статье подробно описывается, как с помощью несложных настроек получить снимки, достойные глянцевых журналов. Все настройки делаются в SL-клиенте. И это, прежде всего, настройки света. Попробуете сами?

Источник JuicyBomb

Комментарии
Не Свобода 11:24, 04.09.08 ссылка

А перевести - слабо?
-----------------
| BDSM Art |

Ответить
AvosyaHax 12:01, 04.09.08 ссылка

А английский выучить слабо?
---
Делай что должен и будь, что будет.

Ответить
Не Свобода 12:41, 04.09.08 ссылка

А английский выучить слабо, но перевести то, что написано в этой несколькострочечной статье доже я в состоянии. А если так и дальше пойдет, то скоро статьи на СР будут следующего вида - А вот я нашла хороший сайт. И все. Я к тому, что нетрудно же перевести, так почему бы не сделать это автору.
-----------------
| BDSM Art |

Ответить
shizgara 15:05, 04.09.08 ссылка

Это не статья, а новость. В новостях обычно анонсируется то или иное событие, или же публикация. Если материал интересен в более подробном изложении на русском, подготовим его перевод. Основное назначение новостной ленты - быстро оповещать о том, что нового происходит в SL и около SL.

Ответить
Yarosh Nohkan 19:20, 26.09.08 ссылка

все правильно. Лично мне тоже зачастую лень что-то дооооооооооооооолго писать, по мне так вообще самое главное - дать понятный заголовок, поместить пару картинок , пару видео, и дать линки на соответвующие ресурсы (или Слурлы). Кому тема интересна - сами все быстренько найдут, переведут. Оперативность в эпоху суперскоростного инормационного трафика превыше всего. Надо успеть глянуть тысячу сайтов, филкров и блогов, тут уж некогда вдаваться в детали отельно взятого поста irony
 

www.flickr.com/photos/yarosh
www.yaroshnohkan.blogspot.com

 

Ответить
Zuba Zenovka 12:17, 04.09.08 ссылка

баян

Ответить
Ivus 12:24, 04.09.08 ссылка

Пару кликов в Фотошопе и первая картинка превращается во вторую irony

________________________________
http://ivus-secondlife.blogspot.com/
http://www.koinup.com/Ivus/

Ответить
Не Свобода 12:42, 04.09.08 ссылка

А вдруг кто-то не знает что это такое? Или нету у кого-то фотошопа. Он же дорого стоит)
-----------------
| BDSM Art |

Ответить
thoughtless 14:32, 04.09.08 ссылка

и ещё не факт, какая из них лучше=) вторая выглядит слишком блекло и плоско, никакого объёма ИМХО
освоившись с настройками windlight, лучше почитать что-нить по освещению в РЛ-фотографии)
---
http://www.koinup.com/thought1ess/works/

Ответить
AvosyaHax 18:10, 04.09.08 ссылка

Я, думаю, это подойдет для алчных людей, которым жалко тратить один линден на загрузку обратно в СЛ, обработанной в фотошопе фотографии 8-))
---
Делай что должен и будь, что будет.

Ответить
Koshachii Xeno 19:56, 04.09.08 ссылка

Ващето 10 линденов. secret

--
Мой блог по Second Life

Ответить
thoughtless 22:29, 04.09.08 ссылка

просто считается, что лучше сразу снять правильно, чем потом исправлять отснятое в редакторе. да и при редактировании происходит неизбежная потеря данных, что отрицательно скажется на качестве конечного результата.
---
http://www.koinup.com/thought1ess/works/

Ответить
Yarosh Nohkan 19:34, 26.09.08 ссылка

"Сразу правильно".....ммм.... "не верю" (Станиславский) хороший postprocessed файл всегда будет лучше хорошего raw
 

www.flickr.com/photos/yarosh
www.yaroshnohkan.blogspot.com

 

Ответить
thoughtless 21:26, 26.09.08 ссылка

нуу, под "сразу правильно" имелся в виду как раз-таки свет, статья ведь о нём? а так да, согласен, сделать эффектный снимок в СЛ без постобработки очень сложно
---
http://www.flickr.com/photos/thought1ess/

Ответить
Yarosh Nohkan 19:23, 26.09.08 ссылка

точнее пара сотен кликов :))) грамотно выставленный свет в СЛ избавляет от необходимости упражняться в кликании мышкой :)))) bye
 

www.flickr.com/photos/yarosh
www.yaroshnohkan.blogspot.com

 

Ответить
Lolkab 17:32, 04.09.08 ссылка

Да давайте я переведу что ли. Кстати, я слышала, что мона заработать линнены, написав статьи для этого сайта. Это правда?
Dollores Paule

Ответить
Не Свобода 17:49, 04.09.08 ссылка

Правда, но существуют определенные требования
-----------------
| BDSM Art |

Ответить
milas 13:32, 26.09.08 ссылка

http://secondrussia.ru/forum/topic-515.html

статьи можно высылать на адрес aquamila собака gmail точка com, оплата производится в рублях на электронные кошельки (яндекс-деньги или вебмани)

Ответить
Lolkab 16:52, 05.09.08 ссылка

Обращаться то к кому?
Dollores Paule

Ответить
Lolkab 17:03, 05.09.08 ссылка

Я перевожу эту статью.
Dollores Paule

Ответить
Yarosh Nohkan 19:29, 26.09.08 ссылка

Всем тем, кто хочет научиться делать выигрышные снимки в Second Life" - просматривать модный СЛ-фликр до посинения, "до, после, и вместо" еды :)))
еще - смотреть специальные группы по обработке СЛ-фото в шопе (тоже есть такие группы на фликре)
ну и кочнено - изучать винлайт.
я кстати, не задумывалась над тем, что все это можно делать винлайтом, я обычно вешаю на себя мега-лампы для достижения подобного эффекта. но в некоторых случаях ипсользование настроек винлайта будет предпочтительнее использованию "аццких" ламп :) Шизгара, спасибо за наводку bye

З.Ы. ТОварищи, там даже статью переводить не надо, все понятно из картинок, какие ползунки в винлайте надо двигать и какой эффект будет от этого yes

 

www.flickr.com/photos/yarosh
www.yaroshnohkan.blogspot.com

 

Ответить
thoughtless 21:30, 26.09.08 ссылка

да эти лампы вообще какие-то неудобные, даже их интенсивность толком не настроишь. windlight куда более гибкая вещь в постановке света. а создать сложное освещение всё равно не позволит несовершенство графического движка СЛ-клиента. с появлением windlight все эти "аццкие лампы" похоже стали не более чем маркетинговой фишкой продавцов виртуального фотооборудования :)
---
http://www.flickr.com/photos/thought1ess/

Ответить